8 /8412/ 203-869  

пн-пт: 8.00 – 17.00
сб-вс: выходной

Россия, Пензенская область,
г. Пенза, ул. Антонова, д. 3

Сумки женские, мужские, рюкзаки. Производство. Россия. Официальный сайт.
Вход   |   Регистрация

Авторизация

Цвета Pantone в наших коллекциях

Pantone (Пантон) – это институт цвета США, признанный во всём мире эксперт в области колористики. Пантон создает палитры оттенков, прогнозирует цветовые тенденции, изучает влияние цвета на психологию человека и занимается консультированием различных брендов по трендам в области дизайна. Именно эта компания определяет цвет года, задавая тем самым моду для тысяч модных домов. Цветовые схемы Пантон особенно востребованы в сферах производства одежды, обуви и аксессуаров. Наша компания также использует цвета Pantone в своих коллекциях сумок.

Pantone можно назвать универсальным «языком цвета». Благодаря ему можно успешно общаться со своими клиентами, точно зная, какой цвет ему необходим. А зная цвет года, можно существенно увеличить популярность и продажи своих товаров на профильном рынке. Цвета, обозначенные Pantone в качестве главных оттенков года, пользуются повышенным интересом у людей при выборе одежды, украшений, аксессуаров и других вещей. Они имеют особую эмоциональную окраску.

Наша компания пользуется системой цвета Pantone при создании своих коллекций аксессуаров для мужчин и женщин. Мы не боимся производить интересную продукцию с яркими цветами, потому что сотрудничаем с такими же смелыми оптовыми покупателями. Делая заказ у нас, вы выгодно вкладываетесь в собственную прибыль.