8 /8412/ 203-869  

пн-пт: 8.00 – 17.00
сб-вс: выходной

Россия, Пензенская область,
г. Пенза, ул. Антонова, д. 3

Сумки женские, мужские, рюкзаки. Производство. Россия. Официальный сайт.
Вход   |   Регистрация

Авторизация

Достоинства женских сумок из экокожи

Экокожа по праву считается лучшим заменителем натуральной кожи нового поколения. Она производится из хлопчатобумажной плотной ткани, на которую наносится тонкий слой полимерной плёнки. В отличие от других заменителей «натуралки», экокожа долговечна, и не имеет в своём составе вредных веществ. Хлопковая ткань обеспечивает прочность на разрыв и растяжение, при этом остаётся мягким и гигиеничным материалом.

Когда мы выбираем себе сумку для повседневной носки, первое на что мы обращаем внимание – это внешний вид. Качественно сделанная сумка из экокожи неотличима от того же аксессуара, только выполненная из натуральной кожи.

Стоимость сумки из натуральной кожи начинается от 5 тысяч рублей и выше. В то время как женская сумочка из экокожи – достаточно бюджетный вариант, который может позволить себе дама с любым достатком.

Экокожа не повреждается при морозе и экстремальной жаре, она мягкая, приятная на ощупь, не вызывает аллергии и не пахнет. Её фактура очень похожа на натуральную кожу. Бывает, что даже профессионал не сразу отличит экокожу от натуральной.

Только женская сумка из экокожи может быть по-настоящему яркой и броской. Ведь её намного проще окрасить в любой цвет, даже неоновый. Дизайнеры по всему миру отдают предпочтение именно экокоже, потому что с ней проще работать, и не нужно ограничивать свою фантазию.