8 /8412/ 203-869  

пн-пт: 8.00 – 17.00
сб-вс: выходной

Россия, Пензенская область,
г. Пенза, ул. Антонова, д. 3

Сумки женские, мужские, рюкзаки. Производство. Россия. Официальный сайт.
Вход   |   Регистрация

Авторизация

Достоинства сумок из натуральной замши

Каждая современная девушка знает, что собрать полноценный и модный образ помогают аксессуары. Так мы подчёркиваем свой утончённый вкус, чувство стиля и характер. Гардероб модницы не может обойтись без красивой женской сумочки. В магазинах можно найти такой аксессуар из самых разных материалов. Сегодня мы расскажем вам о достоинствах и особенностях сумок из натуральной замши.

Универсальность и вечная классика. Замшевые сумки из моды не выйдут никогда. Они невероятно красивы и изысканны, способны дополнить и сделать более интересным любой лук. Натуральная замша известна тем, что это очень тёплый и приятный на ощупь материл. Такая сумка прекрасно держит форму.

Соотношение цены и качества. Женские сумки из натуральной замши стоят не дёшево. Это связано с высокой стоимостью, как самого материала, так и производства. Изготовление аксессуаров из замши – довольно трудоемкий процесс даже в промышленных масштабах. Для работы с таким нежным материалом необходим ручной труд, который хорошо оплачивается.

Долговечность. При должном уходе с сумочкой из натуральной замши можно пользоваться 5 лет и даже больше. Главное беречь её от влажности и хотя бы пару раз в сезон обрабатывать специальной бесцветной пропиткой.

Купить оптом женские сумки из замши вы всегда можете на нашем официальном сайте.